Юрист ООО «ГК «Автоспас» отвечает на вопросы недовольных водителей

В сентябре этого года были введены новые суммы штрафов за нарушения ПДД. Конечно повышение цен за нарушения мало кого обрадовали, но ещё больше огорчает если штраф наложен не заслуженно. Как быть в такой ситуации и к кому следует обратиться? Дать ответы на эти и другие вопросы нам согласился юрист экспертно-консультационного предприятия ООО «ГК «Автоспас» Евгений Кропотов.

Действительно, если раньше, когда приходила квитанция со штрафом, мы просто шли и платили. Но повышение цен заставило многих задуматься, а было ли оно - это нарушение. Особенно если стаж вождения большой, да и ехал вроде аккуратно.

Только зачастую спорить с властями, кажется бесполезно, а зря - закон един для всех. Не секрет, что многие ситуации разбираются достаточно поверхностно. Что на это влияет сказать трудно, но безосновательно оштрафованного водителя вряд ли волнуют эти причины. Поэтому если вы попали в такую ситуацию, необходимо сразу же обратиться к специалистам, за разрешением всех вопросов.

Юрист экспертно-консультационного предприятия ООО «ГК «Автоспас» Евгений Кропотов устраивает специальную онлайн-конференцию, где готов ответить на все вопросы автомобилистов. Если вы попали в затруднительную ситуацию — это реальный способ внести ясность в любое, даже самое сложное дело.

Задать вопрос

Контакты для обращения:
Киров, ул.Маклина, 31, оф.3, т. (8332) 54-69-06
Киров, пр-т Строителей, 15, оф.5, т. (8332) 51-41-66
К-Чепецк, ул.Ленина, 62, оф.213, т. (83361) 4-34-51
Контакт-центр: (8332) 777-174
www.autospas.org