Если вам надоела стоковая обивка сидений вашего автомобиля, и у вас есть желание обновить салон и обеспечить себе максимум комфорта, то в магазине «АвтоСтиль» вы сможете найти все что нужно.

Огромный ассортимент чехлов из экокожи как универсальных, так и для определенных моделей. Магазин учитывает любые вкусы клиента, поэтому в магазине предоставлен огромный выбор чехлов самых различных дизайнов и расцветок.

К слову, огромным спросом пользуются чехлы с узорами из ромбов, и с строгими черными цветами. К тому же, к чехлам можно подобрать подлокотники разных расцветок.

Однако, магазин «АвтоСтиль» не ограничивается ассортиментом, предоставленным на прилавке. Автолюбителям часто хочется больше разнообразия, поэтому магазин привозит чехлы на заказ. «АвтоСтиль» сотрудничает с представителями мировых брендов. Сейчас упор сделан на сотрудничество с кировской фабрикой. Срок доставки составляет от одного дня.

Помимо стильных и удобных чехлов в магазине вы можете приобрести меховые накидки перед зимним сезоном; широкий ассортимент препаратов автохимии: от присадки для двигателей до автокрасок и очистителей кузова. Также в магазине вы можете найти инструменты, различные аксессуары, электронику и элементы тюнинга.

Периодически в магазине проводит акции. За ходом их проведения вы можете наблюдать в группе ВКонтакте.

Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел стильно и приятно, то обращайтесь в магазин «АвтоСтиль»!
Магазин расположен по адресу: г. Киров, ул. Московская, 102в.
Торговые ряды «Планета-Авто», пав. 34.
Контактные телефоны: 474-374; 8-953-943-12-27; 8-953-676-51-32

Группа ВКонтакте.