Ждать осталось недолго, скоро узнаем 

20 апреля в 12:00 состоится презентация Mitsubishi L200 2019 года. Мероприятие будет проходить по адресу: г. Киров, ул. Московская 106А у официального дилера Mitsubishi. Там вы сможете пройти тест-драйв данного автомобиля.

Напомним, что 20 февраля в столице России состоялась презентация обновленного пикапа Mitsubishi L200, а в прошлом году данная модель отметила своё 40-летие. Очень символично получается. Автомобиль стал выглядеть более агрессивно и коварно, что определенно понравится автомобилистам: изменилось практически всё, от переднего бампера и до оптики. 

Автомобиль имеет надежную автоматическую шестиступенчатую коробку передач. Полным приводом стало управлять ещё проще, а с полного привода на одну ось теперь можно переключаться даже во время движения (скорость не должна превышать 100 км/час). Состояние кировских дорог оставляет желать лучшего, в любое время года. 

Полный привод пикапа Mitsubishi L200 может работать в четырех режимах работы: 2H - работает только задний привод, отличный вариант для передвижения по загородным трассам; 4H - это классический полный привод, отношение подачи крутящего момента составляет 40 на 60, идеальный вариант для передвижения в плохую погоду или для буксировки другого автомобиля; 4HLC - полный привод с заблокированным межосевым дифференциалом, мощность подается на обе оси равномерно, прекрасное решение для движения по рыхлому снегу и вязкой грязи;  4LLC - полный привод с блокировкой межосевого дифференциала, пониженная передача, подойдет для подъемов и спусков. 

Mitsubishi L200 2019 года оснащен турбодизельным двигателем. На выбор имеется два агрегата: 2,4 литра, мощность 154 лошадиных сил, либо 2,4 литра с мощностью 181 л.с. 

Мощная лонжеронная рама стала жестче на 7%, а кузов выполнен из высокопрочной стали, что при столкновении поглощает значительную часть удара. Инженеры увеличили диаметр амортизаторов, что сделало работу подвески более упругой. Кировским ямам такую подвеску «не пробить». 

Фото: Mitsubishi.