Молодой человек стал героем YouTube и «Первого канала»

На минувших выходных в сети появился видеоролик, снятый видеорегистратором одного из кировских автомобилистов. На видео автолюбитель, не рассчитав расстояние от автомобиля до колонки на заправке, решил проблему необычным способом. Он не перепарковался, чтобы сократить расстояние до бензобака, а вручную передвинул машину поближе. При этом видно, что молодой человек поднял ее без видимых усилий.

Видео о кировском заправщике — силаче, тут же получило популярность. Про мужчину, который с легкостью передвигает автомобиль, весом почти в одну тонну, тут же рассказали и на «Первом канале».


Осторожно! Нецензурная лексика.

На сегодняшний день видео посмотрели более 360 тысяч интернет пользователей, которые активно обсуждают поступок молодого человека.

Андрей Городилов:
— Еще можно колонку к машине подтащить, если ждать некогда

Алексей Щербаков:
— Кировская область... А говорят, что только в Челябинске суровые мужики

Николай Истомин:
— Спортсмены не ищут лёгких путей решения проблемы

Артем Александрович:
— Он её и на ночь домой заносит!

Василий Коломийцев:
— Иногда очередь в одну колонку, я тоже так делаю, в Москве даже шланги на этот случай удлиняют и все нормально дотягивается.

Сергей Чегулов:
— У нас все такие в Кирове! Не стоит забывать, что наличие силы - не показатель отсутствия ума. Когда большие очереди на заправке и не так изловчишься.

Вениамин Казаков:
— На колонках шланг должен так дотягиваться. Вопрос, что у нас они либо обрезаны в следствии аварий, либо просто с тросами, чтобы не оборвали.