В новом магазине «Автокомфорт» вы можете оснастить свой автомобиль необходимыми аксессуарами

Автомобили, сходящие с конвейера, зачастую оборудованы электроникой по последнему слову техники, но несмотря на это, вы все равно отправитесь по магазинам в поисках дополнительного оборудования, когда купите машину. Это могут быть радар-детекторы или парктроник, а может быть фаркоп. В любом случае прогулка по магазинам вам обеспечена, поскольку найти все сразу и в одном месте крайне сложно, но, как выяснилось, возможно.

В Торговом Центре «Максимум» открылся новый магазин автомобильной техники «Автокомфорт». Название говорит само за себя. В нем вы сможете приобрести все необходимое для комфортной и безопасной эксплуатации автомобиля по выгодной цене.

Начнем с того, что цены на товар, вас приятно удивят. Можно предположить, что они самые низкие в городе, иначе руководство магазина не пошло бы на кардинальный шаг, бросив вызов не только похожим торговым объектам, но и покупателям.

«Если вы найдете товар, аналогичный тому, что представлен в нашем магазине, за меньшую сумму — получите скидку 110% от разницы». Согласитесь, рисковое предложение.

В связи с тем, что магазин открыт совсем недавно, в нем действует множество скидок и акций на разные группы товаров. Под эти акции попали видеорегистраторы, так распространенные в последнее время.

Нельзя забывать, что видеорегистратор поможет вам разрешить спор в случае, если вы попадете в аварийную ситуацию, соответственно, картинка на нем должна быть максимально четкая, чтоб можно было разглядеть все детали. Лучше всего покупать видеорегистраторы, записывающие в качестве Full HD. На них то как раз и распространяется уникальное предложение. При покупке видеорегистратора Full HD вы получите скидку на карту памяти 50%. К тому же только в магазине «Автокомфорт» вы найдёте высококачественные регистраторы Кансоник – НЕ Китай по цене Китая.

Особое внимание в магазине уделяется тщательному подбору ассортимента. Он строится по принципу отбора из многообразия представленных на рынке автотоваров максимально качественных и надёжных. Хотя и за те же деньги. Вы не найдёте на витринах No-Name продукции, только проверенные бренды напрямую от производителей или дистрибьюторов в России с гарантийной поддержкой, как правило, не менее года! Что является немаловажным на фоне огромного потока безымянной Китайской техники, поступающей на Российские торговые просторы.

Город Киров: Новости Кирова

Город Киров: Новости Кирова

Город Киров: Новости Кирова

Город Киров: Новости Кирова

Если учесть особенности климата в нашем регионе, когда в один день светит солнце, на следующий день случаются заморозки, лучше позаботиться о тепле и комфорте заранее, купив воздушный обогреватель фирмы Eberspacher. Его особенность в том, что он автономный, соответственно может обогревать ваш автомобиль независимо от того, заведен двигатель или нет. Такое оборудование актуально для водителей, которые ездят на дальние расстояния и ночуют в автомобиле. Так же «автономка» (так их называют в народе) поможет для поддержания комфортного климата в пассажирских отсеках или фургонах для перевозки чувствительных к температурному режиму грузов. Это невероятно в сезон, но сейчас «автономку» вы можете приобрести в Компании «Автокомфорт» со скидкой 30%!

Всем известно какими суровыми бывают наши зимы. Обеспечить уверенный «мягкий» запуск двигателя в любой мороз поможет предпусковой подогреватель Hydronic (Гидроник) За полчаса до поездки он прогреет до рабочей температуры двигатель не запуская его, очистит стёкла и наполнит салон теплым воздухом. К тому же такой способ позволяет избежать губительных для двигателя «холодных» запусков, каждый из которых сокращает ресурс на сотни километров. Кроме того в магазинах «Автокомфорт», при покупке предпускового подогревателя, вы получите от 3 до 5 тысяч так называемых «комфортных денег». Их вы можете использовать для обмена на товары в магазине. 

Необходимо отметить, что «Автокомфорт» является единственным в регионе официальным дилером Eberspacher и предлагает покупателям только оригинальную продукцию с сертифицированной установкой в собственном сервисном центре и с дилерской гарантий. На любые, в том числе и гарантийные автомобили!

В ассортименте магазина так же представлены GPS-навигаторы, радар-детекторы, багажники, фаркопы, автосигнализации, светотехника, автохолодильники, офф-роад, автоаксессуары, подогреватели дизтоплива, щеток стеклоочистителей, зеркал, сидений.

Магазин «Автокомфорт» расположен по адресу:
город Киров, улица Пролетарская 15 (ТРЦ «Максимум»)
тел.(8332) 46-42-43

Сервисный центр «Автокомфорт»
Проезд Мелькомбинатовский, 1А
тел.(8332) 44-66-44

www.АВТО-КОМФОРТ.рф


На правах рекламы