Молодой человек доставил собаку в ветклинику после сообщения о случившемся в соцсетях

19 октября 2016. Котельничанин спас собаку, истекающую кровью после аварии. О случившемся сообщается в группе «Типичный Котельнич» «ВКонтакте».

ДТП, в котором пострадавшим оказался пес, случилось вечером 18 октября. По словам очевидцев происшествия, собака внезапно выскочила под колеса, водитель не успел затормозить и сбил ее, а потом дал по газам и уехал. Пес остался лежать на тротуаре, о чем неравнодушные горожане написали в сообществе.

[ТК] Типичный Котельнич:

- СОБАКА ИСТЕКАЕТ КРОВЬЮ. Травмирована на обе передние лапы. Лежит у общежития кооперативного техникума (у входа). У кого есть возможность, отвезите в ветеринарку. Анонимно.

На призыв откликнулся местный житель. Через полчаса после публикации поста молодой человек уже вез собаку в ветклинику. Утром 19 октября стало известно, что с псом все в порядке.

Ирина, жительница Котельнича:

- Жива, уже хвостиком приветствует, лапы загипсовали. Только нужно срочно сейчас найти ей передержку, пока негде разместить. Огромное спасибо молодым людям, которые немедленно откликнулись, и ТК за публикацию!

Фото: vk.com/vkotle