Завод LADA рекомендует одну цену, а в автосалонах ставят совсем другую

При продаже автомобиля, консультанты автосалонов готовы из кожи вон вылезти, лишь бы только доказать нам, что цена на их автомобили оправдана и ниже нет смысла искать. Но имея хотя бы минимальное представление о ведении бизнеса, мы прекрасно понимаем, что по мимо автомобиля в конечную стоимость ещё много чего входит. Поэтому заводы производители, для регулирования наглости автосалонов, устанавливают рекомендованную цену. Но все ли её придерживаются?

На эту тему можно было бы рассуждать долго и безрезультатно, если бы перед новым 2014 годом автосалон «Киров Лада» не совершил настоящий ценовой переворот. В преддверии праздника на отечественные автомобили марки LADA  установлены цены ниже рекомендованных заводом производителем. Такая новость действительно становится сенсационной, если учесть тот факт, что автомобили LADA на сегодня и так являются лидерами продаж.

Эта предновогодняя распродажа началась уже с 21 октября и проходит только в одном автосалоне «Киров Лада» на Ломоносова 5а (у авторынка). Их цены действительно удивляют, к примеру, уже полюбившуюся всем LADA Granta «Норма »- с усилителем руля и стеклоподъемниками по городу можно приобрести за 314 400 рублей, когда в автосалоне «Киров Лада», этаже модель стоит 299000 рублей а на LADA Priora – 15 000 рублей. Безусловным хитом продаж стала новая LADA Kalina от 311 500 рублей.

Но такой спад цен может продлиться совсем не долго. Как заявляют представители автосалона, количество автомобилей по низкой цене ограничено и на данный момент уже идёт активная продажа. Поэтому порадовать себя новенькой и не дорогой «Ладой» смогут только самые шустрые.

 

Узнать всю подробную информацию можно по телефону (8332) 62-10-10
на сайте www.lada.kirov.ru или по адресу: город Киров, улица Ломоносова 5а (рядом с авторынком).

На правах рекламы