В «Оке» находились 4 человека, 2 из которых погибли

20 января на трассе Киров - Вятские Поляны в 100 километрах от города Кирова столкнулись Nissan Quashqai и «Ока». Авария произошла в тёмное время суток, около 20 часов и, как сообщил водитель Nissan, столкновение произошло неожиданно.

Водитель и пассажиры кроссовера двигались из Кировской области домой в республику Башкортостан. Неподалёку от Суны, как рассказывает 51-летний водитель Nissan, он поровнялся со встречным грузовиком из-за которого внезапно на полосу встречного движения выехал автомобиль «Ока». Попытавшись избежать столкновения, водитель кроссовера свернул на обочину, но машины всё равно столкнулись.

В момент аварии в «Ока» находились 4 человека. Все они родом из Суны и, судя по всему, родственники. 44-летний водитель малолитражки, который лишен права садиться за руль и 31-летний пассажир погибли на месте аварии. Еще 2 пассажира малолитражки получили серьезные травмы, но остались живы. Кроме пассажиров «Оки», при столкновении машин пострадала пассажирка Nissan. 53-летняя женщина не получила серьезных травм и госпитализация ей не потребовалась.

Фото: УГИБДД России по Кировской области