Сразу 6 дней на стадионе «Родина» виртуозы и непревзойденные гении экстремального искусства 

Такое вы не увидите в привычной жизни, когда люди выходят целыми и невредимыми из огня, а машины взмывают вверх, подобно птицам. А здесь огромный МАЗ кружит в вальсе, а его собрат сминает под собой хрупкие легковушки.

Люди в огне и летающие машины — в Киров едет театр «Каскадер»

Все это — российский театр «Каскадер», который 4, 5, 6, 7, 9 и 10 августа выступит на стадионе «Родина» в Кирове.

Люди в огне и летающие машины — в Киров едет театр «Каскадер»

За плечами команды — огромный опыт предшественников, положивших основание группе каскадеров в 1989 году. Группа «Автородео» и по сей день продолжает свои выступления, являясь участниками ежегодных фестивалей. В команде только профессиональные и высококвалифицированные спортсмены, раллисты, кроссовики, артисты и каскадеры высшей категории.

Люди в огне и летающие машины — в Киров едет театр «Каскадер»

На их шоу вы испытаете весь спектр эмоций: радость, тревогу, страх, эйфорию и массу других ощущений, ведь их номера на грани фантастики. Полеты через горящие кольца и пиротехническое шоу, виртуозные развороты на автомобилях на 360 и 540 градусов, живой буксир и многое другое.

Невероятные трюки смотришь с замиранием сердца, ведь такое простому и необученному человеку повторять опасно. Ведущий - бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Сэм Селезнев.


Цена билета 500 рублей.

Дети до 7 лет проходят бесплатно.

Телефон: 8 (919) 503-61-71.

Вконтакте

 

На правах рекламы