Скидки на товары и появление новых услуг сберегут ваше время и деньги

Магазин «АвтоСпецСвечи» не изменяет своим принципам на протяжении уже долгого времени. Об этом говорят большой ассортимент товаров, грамотные продавцы-консультанты, полезные услуги и приятные цены. Но теперь у вас появилось еще несколько причин, чтобы заглянуть в магазин. Начнем с нововведений.

С июня в магазине «Автоспецсвечи» действует услуга – замер компрессии, одного из самых главных параметров двигателя. Разница компрессии в цилиндрах хотя бы в 2-3 атмосферы существенно влияет на работу двигателя (появляется вибрация на холостом ходу, уменьшается тяга, и увеличивается расход топлива). В случае, если у вашего автомобиля появились такие симптомы, в первую очередь проверьте свечи, провода и компрессию.
Все это можно сделать в магазине «Автоспецсвечи», причем по очень приятным для вас ценам:
  • Проверка свечи - 10 рублей;
  • Проверка комплекта высоковольтных проводов – 60 рублей;
  • Проверка индивидуальной катушки зажигания – 50 рублей;
  • Проверка модуля зажигания – 150 рублей.
  • Кроме того грамотные продавцы-консультанты предложат услуги по чистке или замене свечей зажигания, подберут оптимальные для вас варианты и проконсультируют в различиях между типами свечей, проведут экспресс-диагностику инжектора.

    Широкий ассортимент
    Помимо большого выбора автомобильных свечей и высоковольтных проводов известных брендов NGK, Brisk, Denso и Tesla, в магазине вы найдете уже зарекомендовавшие себя автомобильные ароматизаторы японской марки Eicosha, моторные масла различных производителей, щетки дворников, наборы автомобилиста и другие сопутствующие товары, необходимые каждому автовладельцу.
    В продаже также появились ремни ГРМ на автомобили ВАЗ (8 и 16 клапанные) фирм GATES PowerGrip и DAYCO.

    Предложение для постоянных клиентов
    Цены в магазине и без того невысоки, но теперь у постоянных клиентов есть возможность делать покупки еще выгодней, получив дисконтную карту с 10% скидкой*. Карта не является «именной» и вы можете поделиться своей скидкой с друзьями и родными.

    Город Киров: Новости Кирова

    До конца лета действует скидка на все моторные масла и аккумуляторы - 10%

    *Условия получения дисконтной карты уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

    Магазин «АвтоСпецСвечи»
    город Киров, улица Ленина, 134
    (напротив автосалона Subaru)
    тел. (8332) 33-22-11
    Режим работы на летний период (до 31.08.2012г.):
    пн-пт: с 9-00 до 19-00
    сб: с 10-00 до 16-00
    вс: с 10-00 до 15-00


    На правах рекламы