Манипулятор Isuzu FVR34 с КМУ Kanglim 1056: удобство и надежность в эксплуатации

Крано-манипуляторные установки являются одними из самых популярных и пользующихся большим спросом специализированных коммерческих автомобилей на рынке спецтехники. Завод спецтехники «НижСпецАвто» выпустил кран-манипулятор Isuzu FVR 34 с КМУ Kanglim 1056. Большинство транспортных предприятий и частных предпринимателей, занимающихся услугами грузоперевозок неизменно отдают предпочтение именно этим  автоманипуляторам.

Этот манипулятор отличается компактностью и маневренностью, поэтому он успешно применяются как в городской местности, так и в пригороде. Такие специализированные автомобили очень просты и удобны в эксплуатации. Буквально в течение 5 минут выдвигаются гидравлические опоры и манипулятор готов к работе. Все необходимые рабочие операции выполняются только одним человеком — водителем. Таким образом применяя этот манипулятор Вам не потребуется заниматься поиском бригады грузчиков, поскольку даже самые тяжелые и габаритные грузы манипулятор погрузит и разгрузит сам.

Манипулятор Isuzu FVR34 с КМУ Kanglim 1056: удобство и надежность в эксплуатации

Манипулятор Isuzu с КМУ Kanglim 1056 - один из лучших по качеству и комфортабельности автомобилей на рынке специализированного коммерческого автотранспорта. Среди достоинств таких грузовиков можно выделить: высокая надежность узлов и агрегатов, небольшой расход топлива, длительный срок эксплуатации. Исходя из этого стоимость этих автомобилей является достаточно высокой. Тем не менее, за счет всех перечисленных выше качеств, за срок эксплуатации подобные грузовые автомобили многократно окупаются, при этом принося большую прибыль владельцу.   

Еще одним из популярных автоманипуляторов в России за последние несколько лет стал Валдай манипулятор . Эти автомобили зарекомендовали себя как очень выносливые и неприхотливые, а низкая цена расходных материалов и комплектующих позволяет таким грузовикам быть ориентированными на массового покупателя. Манипуляторы Валдай из-за небольшой грузоподъемности могут оснащаться только КМУ гидравлического типа, поскольку они весят гораздо меньше тросовых, а следовательно будут более эффективны.

Манипулятор Isuzu FVR34 с КМУ Kanglim 1056: удобство и надежность в эксплуатации

Купить новые манипуляторы можно на заводе спецтехники «НижСпецАвто». Предприятие изготавливает автоманипуляторы на все марки шасси, как отечественных, так и зарубежных. Выпускаемая продукция отвечает всем необходимым требованиям безопасности. На сегодняшний день для покупателей доступны выгодные кредитные и лизинговые программы.

Отдел продаж:
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 45А
Единый телефон: + 7 (831) 412-90-80, +7 (831) 423-41-64, +7 (831) 423-41-65
Сайт: www.nizhspecavto.ru

На правах рекламы