Автошкола «Автостарт» поздравляет всех с Новым годом и объявляет о продлении акции на обучение

Автошкола «Автостарт» желает в Новом году всем своим клиентам и партнерам здоровья, удачи, успехов в любых начинаниях, благополучия и, самое главное, «шершавой» дороги под колесами вашего автомобиля!

В этом году мы сделали все, что от нас зависело, чтобы помочь людям обрести чувство уверенности в себе, избавить их от страхов и обучить внимательно водить автомобиль. Большое спасибо нашим клиентам, без Вас мы не смогли бы совершенствоваться и оттачивать искусство преподавательского мастерства.

В связи с новогодними праздниками, автошкола «Автостарт» объявляет о продлении акции: по-прежнему всем студентам, желающим водить автомобиль, скидка 1000 рублей!

«Автостарт» предлагает пройти обучение на новом автотренажере, подобного которому нет ни в одной автошколе города Кирова. Тренажер поможет учащимся освоиться за рулем, запомнить расположение педалей и переключателей, а также прекрасно подготовит к первым занятиям на настоящем автомобиле.

В нашей автошколе Вы можете выбрать любую удобную для вас форму обучения: вечернюю, утреннюю, воскресную.

Стоит отметить, что «Автостарт» - единственная автошкола в Кирове, где можно пройти обучение на легковой автомобиль с прицепом ( категория «Е к В» - позволяет управлять автомобилем массой до 3500 кг с прицепом, масса которого более 750 кг)

Не откладывайте исполнение своей мечты на потом, начните учиться водить автомобиль прямо сейчас!
Автошкола «Автостарт» ждет Вас по адресу: г. Киров, ул. Чернышевского, 8
телефон: (8332) 38-04-08, 49-06-64, 78-34-18



На правах рекламы