Магазин «907 авто»  решил предоставить посетителям портала  «Город Киров.RU»  10% скидку и приготовил для вас несколько сюрпризов

Руководство кировского магазина «907 авто» буквально через несколько дней после открытия решило оптимизировать время его работы таким образом, чтобы сделать его удобным для как можно большего числа автомобилистов.

Начнем с графика работы

Большинство магазинов работают до 18, максимум до 19 часов, так же как и рядовой кировчанин. Соответственно, для того, чтобы купить масло или АКБ вам приходится идти на различные хитрости, уходить с работы пораньше или тратить свой обед. Магазин «907 авто» отошел от общепринятых канонов и продлил время работы до 20 часов, в том числе в субботу и воскресение. Более того, из графика работы магазина вычеркнуты такие термины, как «обед» и «выходной». Не успели купить необходимые товары в будние дни, не беда, у вас есть возможность сделать это в выходные.

Город Киров: Магазин «907 авто»

Город Киров: Магазин «907 авто»

Бесплатную диагностику не желаете?

Часто вы заглядывали под автомобиль минувшим летом? Вы уверены, что шаровые опоры еще не шатаются и их не вырвет, попади машина в глубокую яму? Магазин «907 авто» предлагает вам бесплатную диагностику всей подвески автомобиля. Но, разумеется, не просто так. Диагностика проводится параллельно с заменой масла в двигателе, которую сервис производит бесплатно, когда вы покупаете масла в магазине «907 авто».

Выбор автомобильных масел удовлетворит самого привередливо автовладельца. Синтетика и полусинтетика от Mobil, Zic, Lukoil и других топовых производителей представлена в различных объемах, начиная от 1 литра. Качественные масла вы можете найти здесь в магазине  «907 авто» по выгодным ценам.

Город Киров: Магазин «907 авто»

Город Киров: Магазин «907 авто»

АКБ с которыми машина заведется в любые холода

Наверняка многие наслышаны о мощных сибирских аккумуляторах с повышенным пусковым током. Слышать — одно, а купить по оптимальным ценам совсем другое. Дело в том, что «907 авто» работает напрямую с российским заводом производителем АКБ, отлично зарекомендовавших себя в северных широтах. Благодаря этому сотрудничеству у магазина есть возможность сделать наиболее привлекательную для покупателей цену. «Медведь», «Ямал» и другие силовые «батарейки» с легкостью запустят двигатель вашего автомобиля, какой бы на улице не стоял мороз.

Напоминаем, при ссылке на портал  «Город Киров.RU»  магазин  «907 авто» предоставляет скидку 10%.

Добавив в «Вконтакте» группу «907 авто» вы получите дисконтную карту.

город киров: Магазин «907 авто»

Магазин «907 авто» расположен по адресу:
Северное кольцо, 54а
Телефон: 224-907, 225-907
График работы: с 08:00 до 20:00
Каждый день без выходных
Сайт: 907auto.ru 

На правах рекламы