Фото:Михаил Кузнецов

Водитель автомобиля Ниссан не пропустил байкера, несмотря на то, что тот ехал по главной дороге

Наступлением жарких дней на Кировских дорогах то и дело слышен рев двигателя мотоцикла. Байки стремительно мчатся по раскаленным дорогам.

Поездка 27-летнего мотоциклиста завершилась аварией на перекрестке улиц Володарского и Красноармейской. 27 июня молодой человек двигался на мотоцикле Honda cb-1 по улице Красноармейской в сторону Ленина. В это же время по Володарского ехал автомобиль Ниссан Альмера. По неизвестным причинам автомобилист не пропустил мотоциклиста, в результате чего произошел сильный удар. Мотоцикл отлетел вниз по улице Володарского.

Мотоциклист угодил в реанимацию


Фото:Михаил Кузнецов

Прибывшие на место аварии сотрудники ДПС посчитали, что у мотоциклиста лишь закрытый перелом бедра, тому сопутствовали сильные вмятины на бензобаке. Однако, как удалось выяснить в отделе пропаганды безопасности дорожного движения по городу Кирову, молодой человек получил более серьезные травмы.

Отдел ГИБДД по городу Кирову:

-У мотоциклиста была сломана грудная клетка, ушиб сердца и легких, более того, врачи зафиксировали шок второй степени. Это серьезные травмы. Молодому человеку проводили реанимацию. Пока никаких данных об ухудшении его здоровья нет.