В городской администрации сказали, что сроки ремонта перенесены больше, чем на месяц 

20 сентября 2016 год. Ремонт дорог в Кирове. В редакцию интернет портала «Город Киров.RU» в начале июля обратились возмущенные жители Кирова. Дело в том, что почти два месяца назад «дорожники» отремонтировали проезжую часть на улице Ленина, напротив Центральной гостиницы, вот только после ремонта автолюбители испытывают определенные сложности при съезде на прилегающие территории. 

Оказалось, что после ремонта дорожного полотна не был организован съезд для автомобилей, теперь высота проезжей части не соответствует высоте прилегающей территории (больше 20 сантиметров).

На улице Ленина уже второй месяц обещают отремонтировать съезд

Со слов жителей, на данном съезде было повреждено уже несколько автомобилей. В городской администрации пояснили, что в курсе данной проблемы и пообещали устранить ее к концу августа, но этого не произошло. Жители города прислали в редакцию интернет-портала «Город Киров» фотографии данного участка, на них видно, что никаких ремонтных работ не проведено до сих пор.

В пресс-службе МО «Город Киров» пояснили, что срок исполнения ремонта съезда сдвинут.

МО «Город Киров»:
— Ремонт съезда напротив Центральной гостиницы по улице Ленина поручен подрядной организации ООО «Техком». В связи с большим объемом выполняемых работ по ремонту остановочных павильонов и лестниц срок исполнения ремонта съезда сдвинут до 10 октября.