Молодые люди решили развлечься, а за одно и повеселить прохожих

6 сентября для многих кировчан был рядовой день. Для многих, но не для всех. Три молодых человека, вероятно, пребывая в хорошем настроении, решили развлечься. На центральной улице города.

Вблизи торгового центра «Экран», расположенном на улице Воровского, молодой человек зашел на газон и стал импровизировать боевые действия, кувыркаясь и ползая по мокрой траве. В руках у молодого человека была палка, которая, по всей вероятности, служила ему винтовкой. Все эти «боевые действия» снял на видео Станислав, житель одного из домов, расположенных на улице Воровского.
Станислав Климчук:
- Этих парней я заметил уже тогда, когда они были напротив моего окна. Вели они себя не шумно. Я думаю, им не больше 18 лет. Не похоже, что кто-то из них был пьяный или под наркотиками, скорей всего поспорили или взяли друг друга на «слабо».

Это «слабо» продолжалось на протяжении нескольких десятков метров. Редкие прохожие с недоумением смотрели на развлекающегося парня и на его, буквально умирающих со смеху друзей.

К слову, дожди на кировчан действуют неординарно. В начале лета мы писали о том, как несколько молодых людей, встав у лужи на улице Московской, просили водителей облить их водой. Вероятно дожди и отсутствие нормальных развлечений толкает молодежь на несуразные поступки.