Тех, кто хочет выучиться на «права», ждут грандиозные скидки. На всех может не хватить, торопитесь

У вас до сих пор нет водительского удостоверения? И это в эпоху повсеместной автомобилизации? Странно, зачем оттягивать неизбежную процедуру, тем более, что в будущем вам все равно захочется это сделать или появится необходимость.

Автошкола «Форсаж» предлагает вам немедленно отбросить все сомнения, и отправляться на обучение. За долгие годы работы на рынке образования, автошкола получила множество лестных отзывов и постоянно преподносит своим подопечным массу сюрпризов. Так, например, во время новогодних праздников вы можете получить скидку на обучение, которая станет вам приятным подарком на главный праздник.

Записавшись на обучение в период с 19 декабря по 19 января, вы получите скидку в размере 1 тысячи рублей. В то же время «Форсаж» не отменяет рассрочку платежа. Как и раньше вы можете оплачивать занятия в процессе своего обучения, главное, сделать первый взнос, в размере 3500 рублей. Заплатив 14 тысяч 500 рублей, всего за 2,5 месяца вы станете первоклассным водителем, готовым к любым внештатным ситуациям, сложившимся на дороге.

Благодаря собственному автодрому и профессиональным инструкторам, практические навыки ученики получают на высоком уровне. Индивидуальный подход позволяет в кратчайшие сроки найти понимание между инструктором и учеником, а значит добиться максимального результата.

Автошкола «Форсаж» расположена по адресу:
город Киров, улица Свободы, 39 (перекресток улиц Труда и Свободы)
телефон: 75-75-46, 35-45-84, 77-91-80.
Сайт автошколы: forsage43.ru


На правах рекламы