Водитель «Suzuki»при движении назад столкнулся с автомобилем «Honda-Accord»

Узкие и заснеженные улицы Кирова стали совсем неудобными для водителей. Сегодня днем неудачный разворот водителя «Suzuki» привел к ДТП.

В 14 часов 20 минут на улице Молодой Гвардии, напротив дома №41, произошло ДТП. Водитель автомобиля «Suzuki» двигался по улице Молодой Гвардии вниз со стороны улицы Карла Маркса. Возле аптеки водитель автомобиля притормозил и решил развернуться, чтобы двигаться в противоположном положении.

Михаил, водитель «Suzuki»:
- Я посмотрел в зеркало, на дороге никого не увидел, стал сдавать назад, чтобы развернуться. А тот водитель поднимался по Молодой Гвардии. Конечно, он начал уходить от столкновения, но я зацепил его справа. Вот начиная с зеркала и до задней боковой двери.

Город Киров: Неудачный маневр на узкой улице привел к ДТП

Город Киров: Неудачный маневр на узкой улице привел к ДТП

Город Киров: Неудачный маневр на узкой улице привел к ДТП

Щелкните по фотографии для увеличения

Водитель «Honda-Accord»:
- Я ехал по своей полосе со стороны Володарского, а этот водитель появился внезапно, он начал разворачиваться посреди проезжей части. Конечно, повернул налево, но все равно он зеркало мне оторвал, да и двери немного помялись. Ждем сотрудников ГИБДД.

На узкой улице образовалась пробка,так как автомобиль «Suzuki» остался стоять после ДТП почти перпендикулярно к проезжей части. Водитель переживает, что сейчас может произойти еще ДТП, если кто-то не вовремя заметит его на проезжей части.