В прошлом году народный избранник сравнил их с дырявым одеялом 

7 июля 2016 год. Боксер и депутат Госдумы Николай Валуев планирует вновь оценить качество дорог в Кировской области. Народный избранник, как и в прошлом году, посетит фестиваль бардовской песни «Гринландия». Жители Кировской области решили не упускать возможность и акцентировали внимание депутата Госдумы на плачевном состоянии дорог. Евгений, житель Кирова попросил Николая Валуева оценить качество дороги в направлении Киров - Садаковский - Костино - Бахта - Русское. 

Николай Валуев пообещал вновь оценить кировские дороги

Евгений:
— Николай Сергеевич, вы посещали в нашей области фестиваль Гринладия и отметили неудовлетворительное состояние дороги от Кирова до места проведения фестиваля. Насколько мне известно, в 2016 году вы также планируете посетить фестиваль. Наши чиновники будут пытаться ввести вас в заблуждение, провезя по другой дороге, которая сейчас ремонтируется (стандартная ситуация втирания очков). Пожалуйста, обратите их внимание на то, чтобы они починили дорогу Киров-Садаковский-Костино-Бахта-Русское. По ней ехать невозможно (я не прошу вас по ней проехаться, так как это чревато по меньшей мере дискомфортом). Это редчайшее издевательство чиновников над гражданами и абсолютная халатность в исполнении своих обязанностей, дорога это лишь направление движения, но если вы все же решитесь, то буду весьма признателен за вашу реальную оценку ситуации. Мы по ней ездим каждый день, помогите.

Николая Валуев с пониманием отнесся к призыву о помощи кировчан и пообещал, что обязательно оценит данный участок дороги.

Николай Валуев:
— В прошлом году я делал фоторепортаж об ужаснейшем состояние дорог в Кировской области. Губернатор Белых тогда очень негативно отреагировал на мою критику. Посмотрим, что будет в этом году. Спасибо за информацию, село с таким красивым названием нельзя оставить без внимания и нельзя проехать мимо.

К слову, в прошлом году почетные гости фестиваля «Гринландия» остались недовольны состоянием дорог в Кировской области. Николай Валуев дал им красноречивое сравнение, сопоставив их с бабушкиным дырявым одеялом

 

Фото:i10.fotocdn.net