Вы можете задать любые вопросы об автомобиле посредством интернет-конференции

У всех читателей Интернет-портала «Город Киров. RU» есть возможность узнать о новом автомобиле, который пришёл на кировский рынок. Речь идет о модели Chance, не так давно появившейся в продаже. Уникальность этого автомобиля состоит в том, что приобрести надежный и функциональный Chance можно за 199 тысяч рублей. По прогнозам специалистов, у этого автомобиля есть все шансы стать настоящим хитом продаж.

Комаров Михаил Владимирович, директор автосалона «Престиж-авто», где начнутся продажи автомобиля, и Копылов Андрей Витальевич, руководитель Станции Технического Обслуживания «Престиж-авто», посредством интернет-конференции ответят на все интересующие вас вопросы:
- когда начнутся продажи автомобиля Chance?
- насколько надежен автомобиль и какова гарантийно-сервисная политика производителя?
- каковы планы продаж Chance и насколько новая модель может стать популярной среди покупателей?
- как решаются вопросы снабжения запчастями?
- куда можно обратиться за сервисным обслуживанием автомобиля?
- и многие другие.

Отметим, что Chance по сути — это получивший новое название автомобиль Chevrolet Lanos. Он представляет из себя простое и элегантное решение для тех, кому нужен надежный, удобный и функциональный автомобиль без излишеств: в Chance есть всё самое необходимое и нет ничего лишнего.
На свой вкус вы сможете выбрать одну из 9 разных комплектацией автомобиля Chance, различающихся объемом двигателя (1.3 или 1.5 литров), типом кузова (седан или хэтчбек), наличием гидроусилителя руля, кондиционера, центрального замка, электростеклоподъемников, магнитолы, противотуманных фар и так далее.

Все интересующие вас вопросы можно задавать здесь.

Дополнительную информацию вы можете получить в автосалоне «Престиж-авто» по адресам:
ул. Дзержинского, 77 (район Нового моста), (8332) 20-44-55;
ул. Пpoизвoдcтвeннaя, 27 («Дом техники»), офис 17, (8332) 20-42-42.
www.pauto.net

На правах рекламы