Приятные бонусы от компании «Мир-Авто» на комфортабельные автомобили Toyota Venza и Toyota Highlander

«Машина не роскошь, а средство передвижения» - понятие давно устоявшееся в обществе. Несмотря на это люди с хорошим материальным достатком не перестают выбирать автомобили премиум-класса.

Lexus'ами и Land Cruser'ами сейчас мало кого удивишь, и дело не только в их популярности, но еще и в доступности, особенно если брать во внимание модели 3 летней давности. Компания «Мир-Авто» предлагает вам подойти иначе к выбору автомобиля, идти в ногу не с модой, а инновационными решениями, сэкономив при покупке круглую сумму денег. При этом вы сможете обзавестись комфортабельным автомобилем Toyota Venza или Toyota Highlander, которых сейчас в городе единицы, получив приятные бонусы.

Toyota Venza импортируется в Киров прямиком из США, более того, в обычных автосалонах найти этот автомобиль практические невозможно, поскольку в наш регион она поставляется только по заказу. Тем не менее у компании «Мир-Авто» в распоряжении есть несколько автомобилей, которые в настоящее время покоятся на стоянке. У вас есть уникальный шанс приобрести эксклюзивный автомобиль в кратчайшие сроки и по выгодной цене.

Toyota Highlander представляет из себя более внушительный полноприводный кроссовер. Благодаря своим габаритам и вместительности, он отлично подходит для семейных поездок и просто комфортных путешествий на большие расстояния. Благодаря 3,5-литровому двигателю, «Тойота» разгоняется до 100 километров в час за 8,2 секунды, а это, отличный результат для такого «великана». Несмотря на то, что объем двигателя большой, расход топлива у автомобиля сопоставим с отечественными машинами — 12,4 литра на 100 километров смешанным циклом.

Если вы решите приобрести любой из этих автомобилей до новогодних праздников, вас ждет приятный сюрприз — навигационная система с камерой заднего вида. Помимо этого, приобретая автомобиль, вам не придется заботиться о покупке зимней резины и тратить на нее немалые деньги. Её вы получите в комплекте со своим новым автомобилем. Если вы хотите получить все вышеперечисленные бонусы, еще вдобавок сэкономить деньги, то лучше оформить персональный заказ на автомобиль.

Кроме двух уникальных автомобилей, в «Мир-Авто» вы можете заказать себе из Америки новый «Мерседес» ML в уникальном для Кирова и для России кузове. Также компания «Мир-Авто» под заказ доставит вам любой автомобиль с пробегом по выгодной цене.

Если вас заинтересовала какая-то из представленных моделей, то можно уже сегодня обратиться в компанию «Мир-авто»:
по адресу: г. Киров, улица Ломоносова, 3,
по телефонам: 77-77-43; 77-77-46.
Сайт в интернете: www.mir-avto.com


На правах рекламы