• Цена отлично оснащенной базовой версии - от 1 749 900 ₽
  • 4 бензиновых двигателя на выбор
  • Расширенный̆ набор функционального оснащения
  • 4 комплектации в наличии в ТСК Мотор

Volkswagen представил более мощный, инновационный и удобный Tiguan, чем когда либо!

Новый Volkswagen Tiguan предлагается на выбор с четырьмя бензиновыми моторами:

  • двигателем 125 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической̆ коробкой̆ передач и передним приводом,
  • 150-сильным двигателем в паре с 6-ступенчатой автоматической̆ коробкой̆ передач и передним приводом
  • 180 или 220-мощным двигателем в сочетании с 7- ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Новый Volkswagen Tiguan оснащен мультимедийной системой Discover Pro с дисплеем до 9.2 дюймов с возможностью управления голосом и жестами. Автомобиль оснащен светодиодными фарами с динамическими поворотными огнями и системой автоматического переключения с дальнего света на ближний Light Assist. 

Цифровая приборная панель настраивается по вашим предпочтениям, чтобы управление автомобилем было максимально комфортным. Климат-контроль Climatronic позволит установить температуру для водителя, переднего пассажира и пассажиров на задних сиденьях независимо друг от друга.

Ассистент водителя IQ.Drive станет отличным помощником во время парковки и следования за впереди идущим автомобилем на заданном расстоянии. Благодаря ассистенту экстренного торможения Front Assist и системе PreSafe Вы легко сможете избежать аварии или существенно снизите тяжесть её последствий.

Топовая комплектация R-Line Volkswagen Tiguan отличается выразительными 19-дюймовыми легкосплавными дисками Valencia, бампером оригинального дизайна и задним увеличенным спойлером. Отличительной особенностью интерьера  является рулевое колесо R-Line с подрулевыми переключателями и кожаные сиденья с электрорегулировками и памятью настроек.

Новый Volkswagen Tiguan доступен в 4 комплектациях: Respect, Status, Exclusive, R-Line. Пройти тест-драйв и приобрести автомобиль Вы можете у официального дилера Volkswagen ТСК Мотор – ул. Московская 106/1. Телефон: (8332) 517-000
https://www.vw-motor.ru/purchase/available-cars/tiguan_fl/