Автомобили с пробегом Киров: автосалон Кировавтоком

С автосалоном «КИРОВАВТОКОМ» вы знакомы 10 лет. Меняется мир  и он вместе с ним!  Обновленный автосалон «КИРОВАВТОКОМ» ждет своих покупателей уже сегодня. Салон предлагает клиентам качественные, надежные и проверенные автомобили с пробегом. Благодаря многолетнему опыту в автомобильном бизнесе и команде профессиональных менеджеров, вам всегда помогут сделать правильный выбор при покупке автомобиля, предложить лучшие для вас условия за наличный расчет или в кредит*. Так же, вы можете обменять свой автомобиль на любой понравившийся вам авто в автосалоне или поставить его на комиссию.

Автосалон «КИРОВАВТОКОМ» имеет демонстрационную площадку в центре города; 2 этажа; просторный шоу-рум , который вмещает в себя до 10 автомобилей; клиентскую зону - место ожидания и отдыха, где вы всегда сможете насладиться горячим кофе. Так же на территории автосалона находится автомарекет, где представлена широкая линейка сертифицированных масел для автомобилей и мототехники в таре и на разлив от проверенных производителей, таких как CASTROL, MOTUL, G-ENERGY, ELF, TOTACHI, SHELL, ENEOS, GENESIS и др.

Весь ассортимент автомасел ориентирован на любые автомобили, работающие на всех видах топлива: бензин, газ, дизель. При покупке масла для автомобилей в автомаркете, производится его бесплатная замена. Среди прочего, в продаже имеются антифриз; тосол; фильтра: воздушные, салонные, масляные; щетки стеклоочистителя. Так же в автомаркете вы сможете найти большой выбор автохимии: автошампуни, автополироли, антикоры, очистители стекол и пластика, сухие пятновыводители и др. Квалифицированный специалист всегда поможет вам выбрать нужный товар так, что вы останетесь довольны.

На протяжении 10 лет автосалон «КИРОВАВТОКОМ» создает максимально комфортные условия для своих клиентов, предоставляя полный спектр услуг по продаже, покупке, обмену, реализации автомобилей с пробегом. Представители автосалона очень рады и горды тем, что кировчане и жители области выбирают именно «КИРОВАВТОКОМ»!   Ведь главная задача автосалона  - сохранить доверие своих клиентов, чтобы каждый следующий визит становился для них приятным и  запоминающимся событием!

Обновленный автосалон «КИРОВАВТОКОМ» ждет вас по адресу г. Киров, ул. Милицейская,16. отдел продаж тел.: (8332) 444-030, 434-000; магазин тел.:(8332) 434-664, 434-994 Avito.ru/kirovautocom

*БАНК ВТБ (ПАО), ПАО "СовкомБанк", ПАО "Плюс Банк", ПАО "БыстроБанк";