Движение со стороны Юго-Запада в центр практически прекратилось

Кировские автомобилисты утром 24 августа попали в непростую ситуацию на улице Воровского. Движение по одной из главных городских артерий параллизовано начиная с площади Конева и дальше в сторону центра. Причин этому несколько. Основная - обрвы проводов на и без того узком участке улицы Воровского на перекрёстке с Производственной. Как сообщают водители в группе «МДПС», троллейбусная контактная сеть оборвалась и провод лежит на земле. Некоторые смелые водители поднимают провод и проезжают, другие вынуждены ждать.

Из-за обрыва контактной сети прекратилось движение троллейбусов по улице Воровского со стороны Юго-Запада. Как пишут очевидцы, «рогатые» стоят от улицы Екатерины Кочкиной.

Второй причиной затрудненного движения по улице Воровского стала авария на пересечении улицы с Октябрьским проспектом. Здесь Audi врезался в кроссовер SsangYoung.

Желающие объехать заторы по улице Производственной и Солнечной и там устроили аварию. Мотоцикл Honda, двигаясь со стороны улицы Щорса, столкнулся с автомобилем. Подробностей происшествия пока нет.

Фото: vk.com/kirovdps