Автомобилисты смогут задать свои вопросы - как разрешить проблемы, возникшие на дороге

Каждое утро наш город гудит как улей, от звука множества моторов и гудков машин. Автомобиль уже давно перестал быть роскошью, но остался источником повышенной опасности. Можно знать правила дорожного движения на отлично, быть аккуратным водителем или иметь большой водительский стаж, но быть на все 100% застрахованным от аварии — невозможно. С автомобилем связаны разные эмоциональные стороны нашей жизни. Всегда хочется больше хорошего. Но что делать если …?

Поскольку автомобили уже плотно врезались в нашу жизнь, то и решение проблем на дороге для нас стало действительно важным делом. Для того чтобы, находясь за рулём, чувствовать себя в безопасности одного знания и соблюдения правил дорожного движения не достаточно. Здесь необходимо постоянно держать руку на пульсе и знать все законы, связанные с дорогой и страховым делом. Вот только чаще всего о них мы задумываемся только тогда, когда уже всё случилось. Даже имея в голове вопрос, мы почему-то не стремимся узнать его в короткие сроки и тянем до последнего.

Для того чтобы сэкономить своё время и всё же добиться ответа на свои вопросы, компания «АвтоСпас» в лице своего директора Евгения Шилова устраивает для всех автомобилистов онлайн-конференцию. Здесь вы сможете задать все волнующие вас вопросы.

Компания «АвтоСпас» уже продолжительное время занимается разрешением споров на дороге. Её основной задачей, является внести ясность в сложившуюся ситуацию и помочь честному водителю получить достойную компенсацию после ДТП.

АвтоСпас

В состав ООО "ГК "АвтоСпас" входят:

  • Агентство оценки и автотехнической судебной экспертизы
  • Юридическое агентство
  • Страховое агентство