В выходные прошла презентация внедорожника в дилерском центре

В субботу в дилерском центре Mitsubishi в Кирове было многолюдно. Причиной стал не день скидок, а презентация Mitsubishi Pajero sport с дизельным двигателем. Сама модель Pajero sport обновилсь достаточно давно, но в первое время российский рынок заполнили внедорожники с бензиновым двигателем. Теперь настал час появления самого удачного варианта для тех, кому нужна тяговитость и экономия топлива.

В 11 часов дилерский центр распахнул двери и гости увидели сверкающий графитовый внедорожник. Внешне он ничем не отличается от бензиновой модели, однако, когда сотрудники центра подняли крышку капота и обножили вид подкапотного пространства, то шильд DI-D расставил всё точки над i. Дизельный двигатель 2,4 литра с мощностью 181 лошадиная сила отлично показал себя на обновленном L200, но пикап легче «спорта», как поведет себя обновленный дизель на полноразмерном внедорожнике поклонники Mitsubishi могут оценить уже сейчас. Мы, в свою очередь, постараемся оценить внедорожник как можно быстрее в боевых условиях.

Праздник сопровождался конкурсами для детей и взрослых, а так же фуршетом. Закуски и безалкогольные напитки позволили взбодритьcя тем, кто еще не проснулся и зарядиться на «грядущий день» позитивом.