Магазин запчастей для иномарок «Автоевро43» позаботится о вашем автомобиле в межсезонье

Зимняя резина… есть, тосол… залит. Машина готова к зимней эксплуатации? Как бы не так. А как же масло, сход-развал и различные подвижные механизмы подвески? Одно дело если вы летом где-нибудь встанете, но зимой стоять на трассе или в чистом поле занятие малоприятное. Если хотите избежать таких курьезных случаев, позаботьтесь о своем автомобиле заранее.

Не сменили масло перед новым сезоном, можете «попасть» на капитальный ремонт и тогда ваша экономия в пару тысяч рублей выльется тысяч в десять, а то и более. Неразумная экономия, не правда ли? Для того, что бы вовремя обслужить ваш автомобиль можете обратиться в магазин «Автоевро43». Поверьте, в нем вы найдете все, что вам нужно для замены масла.

В магазине представлены многие иностранные производители моторных масел, расфасованные в различную тару, начиная от 1 литра. Здесь вы можете приобрести Castrol, Mobil, Shell, Motul и другие именитые марки моторного и трансмиссионного масла. Разумеется, в магазине представлен весь ассортимент масляных фильтров для отечественного автопрома и иномарок.

Покупая масло и масляные фильтры в магазине «Автоевро43» вы получаете приятный бонус в виде бесплатной замены масла. Параллельно с заменой масла, у вашего автомобиля проведут полноценную диагностику подвески, тоже, кстати, бесплатно. Небольшая экономия не повредит вашему кошельку, напротив высвободятся средства на что-то более важное, возможно запчасти для подвески.

Все работы производятся в автосервисе квалифицированными специалистами. Можете быть уверены, автомобиль прослужит вам еще не одну сотню тысяч километров.

город киров: автоeuro43

Магазин запчастей для иномарок «Автоевро43» расположен по адресу:
город Киров, улица Ленина, 18. (Перекресток улиц Ленина и Розы Люксембург)
Телефоны: (8332) 35-48-60; 8-953-677-55-10
Email: autoeuro43@mail.ru
autoevro.auto43.ru


На правах рекламы