В кировском автосервисе на Октябрьском, 77 двигатель и подвеску отремонтируют быстро и недорого

О готовности своего средства передвижения к зиме автовладельцам стоит подумать уже сейчас. Ведь внезапная поломка двигателя или обнаруженные не кстати дефекты кузова автомобиля вряд ли желательны в холодное время года. А они не возникают ниоткуда. К примеру, неисправность стартеров и генератора можно прогнозировать на автомобилях, которыми управляют люди с малым стажем вождения. А ремонт генераторов, бамперов и кузова как раз приходится на зимний период, когда на дорогах образуется гололед.

При этом подготовка иномарки или отечественного автомобиля к холодам не обязательно должна стоить больших денег. Недорогой ремонт и обслуживание своего средства передвижения автовладельцы Кирова могут получить в автосервисе на Октябрьском проспекте, 77. К примеру, если в иных автосервисах капитальный ремонт двигателя машины марки УАЗ или ГАЗ обходится владельцу от 16-19 тысяч рублей, то здесь вы заплатите за эту же услугу почти в два раза меньше — всего 10 тысяч рублей.

Актуальна с наступлением холодов замена сцепления. Принято считать, что на автомобилях отечественного производства сцепление требует замены через каждые 50-70 тысяч км пробега, а на иномарках – 100-120 тысяч км. Это действительно так, но лишь в том случае, если соблюдаются все условия правильной эксплуатации машины. Частое и резкое включение сцепления является первой причиной быстрого и несвоевременного его износа: раньше стираются фрикционные накладки ведомого и нажимного дисков, уменьшается срок службы выжимного подшипника сцепления, что приводит к полной поломке всей системы. Если вы не готовы на подобные риски, приходите в автосервис на Октябрьском, 77 — сцепление вам поменяют за 40-60 минут и стоить это будет всего 1,2 тысячи рублей.

Недорого обойдется и замена колец — 3,5 тысяч рублей, а также покраска — 2 тысячи рублей за элемент без учета материалов. Также клиенты автосервиса на Октябрьском проспекте, 77 получают, кроме заказанных работ, дополнительные бесплатные услуги. Например, при замене колец автовладельцу предоставляется ремонт головки, а при жестяно-сварочных работах на битом автомобиле — антикоррозийное покрытие днища. Замена колец выполняется в пределах одного рабочего дня.

Добавим, что услуги, выполняемые специалистами автосервиса, включают практически весь спектр работ по ремонту автомобилей. Это жестяно-сварочные работы, восстановление-вытяжка аварийных машин, ремонт бамперов, установка сигнализации, автомагнитол и автоакустики, подготовка к покраске и собственно покраска. Работают как специалисты-автослесари, так и автоэлектрики. Возможно предоставление заблаговременной стоянки для машины до ремонта. Кроме этого, автосервис имеет очень удобное расположение: между Троллейбусным парком и Хлебозаводом.

Адрес автосервиса: г. Киров, Октябрьский, 77.
Телефоны: (8332) 44-25-00, 8-922-941-56-22.
Время работы: 9.00—19.00 (пн.-сб.), выходной (вс.)

На правах рекламы