Фото: Aleksr, пользователь форума spl.kirov.ru

Мужчина привлек внимание полицейских, выбрасывая вещи из багажника машины, стоя на обочине

В воскресенье, около 20 часов вечера на макарьевской дамбе многие автомобилисты были немного шокированы увиденным. Неподалёку от поворота на Дымково прикованный наручниками к столбу стоял мужчина. Вёл он себя очень агрессивно.
Neodin, пользователь форума spl.kirov.ru:
- Сегодня у Старого моста на повороте в сторону «Спички» стояла машинка и водила - здоровый мужик (как Я), был прикован к столбу. Судя по мимике, был он пьян и неадекватен. Грязен и расхристан.

Aleksr, пользователь форума spl.kirov.ru:
- Ехали в Столбово в шашлычку, он уже прикован был. Стояла 9-ка и пара машин ДПС. На снимке час спустя. Он уже совсем не адекватный стал, ногами размахивал орал. Машин прибавилось, зевак то же.
Как пояснили в УГИБДД по Кировской области, сотрудникам полиции пришлось пристегнуть дебошира к столбу.
Пресс-служба УГИБДД по Кировской области:
- Водитель ВАЗ-2109 привлек внимание сотрудников ДПС, проезжающих мимо. Как они пояснили, кировчанин выбрасывал вещи из багажника автомобиля прямо в овраг у дороги. Когда полицейские подошли к нему и пытались выяснить, что он делает, мужчина, начал агрессивно себя вести. В процессе диалога, инспекторы увидели, что у него исколоты руки в местах сгиба, на венах. Сотрудники ДПС «скрутили» дебошира и приковали его к столбу наручниками, но тот не унимался. Вызвали подмогу. Как рассказывают сами инспекторы, мужчина не чувствовал боли и на все происходящее реагировал неадекватно. Пришлось вызвать специальную бригаду.
Какая судьба ожидает мужчину, пока неизвестно. Факта управления автомобиля в состоянии наркотического или алкогольного опьянения не зафиксировано, кроме того, результаты анализов ещё не известны. Но можно догадаться, что к месту «выгрузки мусора» машину он не толкал.