Ранее редакция Интернет-портала «Город Киров.RU» обращалась с жалобой в «ДДХ»

8 апреля 2016. Яма на Блюхера — Свободы. Дорожники залатали яму на перекрестке улиц Блюхера и Свободы. Как сообщил наш читатель, полутораметровый провал асфальта засыпали щебнем. Вопрос о том, будет ли восстановлено асфальтовое покрытие, остается открытым. К слову, удалось выяснить, что ситуация повторяется уже не первый год, можно предположить, что по какой-то причине грунт на данном участке дороги вымывается.

Напомним, провал асфальта обнаружился 1 апреля. Наш читатель Александр с помощью линейки выяснил, что глубина образовавшейся ямы превышает 1 метр. После этого редакция Интернет-портала «Город Киров.RU» обратилась в технический отдел «Дирекции дорожного хозяйства» с жалобой на произошедшее. Специалист пообещала выехать на место и устранить дефект.

Полутораметровую яму на Блюхера — Свободы засыпали щебнем

В этом году общественность глубоко возмущена состоянием дорог в Кирове и регионе. Активисты даже провели сход «Делай дороги», он был организован с целью воззвать к совести региональных и городских властей. Сами же чиновники винят в плохих дорогах аномальную погоду и капитализм.

Если у вас возникли проблемы или есть жалобы обращайтесь в редакцию Интернет-портала «Город Киров.RU»:

  • звоните по телефону: 54-25-64
  • пишите в личные сообщения в «ВКонтакте»