Шины от официальных дилеров прослужат не один сезон, а сэкономленные деньги приятно согреют карман
 
Как долго вы ездите на комплекте резины? Сезон, пол сезона? А сколько тратите денег на «переобувку» автомобиля? Да… суммы далеки от желанных. Машина постепенно становится предметом постоянного вложения денег, в том числе и в плане смены шин. Если на некоторых деталях сэкономить трудно, то на резине это сделать куда проще - достаточно обратиться к официальному дилеру, тем более сейчас, когда у кировчан есть такая возможность.

Компания «Регион шина» является официальным дилером фирм Nokian, Brigestone, Pirelli и других не менее именитых компаний, изготавливающих автомобильные покрышки. Это позволяет ей продавать автомобильную резину по выгодной для покупателя цене без скидок на качество изделий и другие всевозможные погрешности готового продукта.

Совершать покупки, не выходя из дома
Сэкономить время, средства и нервы вам позволит интернет-магазин шин и дисков «Brigestone» компании «Регион шина». Вы можете, не выходя из дома сделать покупку, а для этого необходимо сделать лишь пару кликов мышкой, не более. Разумеется, помимо дилерских брендов, в магазине представлен огромный ассортимент покрышек и других мировых и российских производителей, таких как Continental, Michelin, Амтел-Поволжье.

Покупатель может выбрать диски различного производства и диаметра. Вы можете одновременно заказать и резину и диски для нее, не задумываясь о том, как все забрать и увезти. Компания «Регион шина» имеет свой парк автомобилей и контракты с региональными транспортными компаниями, отдел логистики, которые позволяют в короткие сроки доставить ваш заказ вплоть до самого подъезда. Кстати, в черте города доставка осуществляется бесплатно.

Сервисные центры
На этом сюрпризы не заканчиваются, с интернет-магазином «Brigestone» вы можете забыть о поисках ближайшего шиномонтажа, чтобы переобуть ваш автомобиль. «Регион шина» имеет свою выездную бригаду рабочих, выполняющих шиномонтаж на мобильной установке. Специалисты приедут в любое удобное для вас время и туда, где вам будет удобно, при этом вы можете не сомневаться в качестве проведенных работ. Все сотрудники выездного шиномонтажа прошли специальный курс обучения, а новое технологическое оборудование, значительно повышает качество проделанной работы.

Компания «Регион шина» славится не только своим интернет-магазином, но и стационарными сервисными центрами. В них вы можете приобрести не только шины и диски, но АКБ, детские кресла, масла и расходные материалы для их замены. Здесь же вам предоставят полный спектр услуг - шиномонтаж, балансировку, ремонт подвески и регулировки схождения\развала колес. Специалисты сервисных центров поменяют масло в двигателе вашего автомобиля и коробке передач, будь то автоматическая или ручная КПП.

Пока рабочие будут обслуживать ваш автомобиль, вы можете насладиться ароматным кофе или чаем в специальной комнате отдыха для посетителей.

Сервисные центры «Регион шина» расположены по адресам:
город Киров, улица Базовая 2а (Шинный центр «Brigestone»);
город Киров, улица Комсомольская 60а (Шинный центр «Vianor»);
город Киров, улица Луганская 2а (Шинный центр «Vianor»).

Город Киров: Пора менять шины? Сделайте это на выгодных условиях

Город Киров: Пора менять шины? Сделайте это на выгодных условиях

Город Киров: Пора менять шины? Сделайте это на выгодных условиях

Интернет-магазин шин и дисков «Brigestone»расположен по адресу: http://www.43shina.ru/


На правах рекламы