Автошкола «Форсаж» делает весенние скидки для прекрасной половины человечества

Если вы запланируете начать обучение на категорию «В» над чем вы в первую очередь задумаетесь? Наверняка о стоимости обучения. Если учесть что сейчас практически все школы готовят к экзамену в ГИБДД за 2,5 - 3 месяца, везде есть утренние, вечерние и группы выходного дня, то решающим и наиболее важным фактором остается стоимость обучения. С каждым годом она становится менее доступной для рядового кировчанина.

С наступлением весны автошкола «Форсаж» решила сделать приятный подарок прекрасной половине человечества – скидку 10%.

Стоимость обучения в автошколе в обычные дни составляет 16 тысяч рублей. Скидка здорово может сэкономить ваш семейный бюджет. Руководство автошколы заверяет, что такой подарок никоим образом не отразится на учебном процессе. В стоимость обучения по-прежнему входят и практические и теоретические занятия, бензин, уроки на автодроме, при этом не происходит сокращения времени занятий. Нельзя забывать и о том, что «Форсаж» позволяет производить расчет за занятия в рассрочку, соответственно выплаты могут быть практически незаметными.

Вы можете оформить подарок в виде сертификата, и ваша дама сердца оценит презент по достоинству.

В случае, если вы девушка и у вас нет избранника, это не повод унывать, вы точно также можете получить скидку на обучение, достаточно лишь прийти в автошколу и заключить договор.

Мужчины, если вы знаете, что ваша избранница грезит покупкой машины, задумайтесь, может быть подарок у вас уже есть?

Автошкола «Форсаж» расположена по адресу:
город Киров, улица Свободы, 39 (перекресток улиц Труда и Свободы)
телефон: 75-75-46, 35-45-84, 77-91-80.
Сайт автошколы: forsage43.ru 

На правах рекламы