Результат таких «покатушек» 20-летней кировчанки — ДТП на перекрестке улиц Воровского и Строителей

Вчера на Youtube появилось видео с ДТП, которое произошло в городе Кирове. Водитель заснял, как водитель ВАЗ-2109 на большой скорости врезался в строительные ограждения на перекрестке улицы Воровского и проспекта Строителей. 
За рулем автомобиля находилась пьяная девушка 1991 года рождения.

Александр Кравцов, очевидец ДТП и водитель автомобиля Niva 2121, отметил, что девушка, управлявшая автомобилем ВАЗ-2109, была пьяной.

Он так и подписал свой видеосюжет: «Вот они — пьяные блондинки за рулем»

Мы связались с пресс-службой УГИБДД, чтобы уточнить все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

УГИБДД по Кировской области:
- ДТП с авторегистратора водителя автомобиля Niva произошло в городе Кирове 6 апреля. Водитель автомобиля Niva 2121 двигался по проспекту Строителей в сторону улицы Московской. Он собирался выполнить поворот налево и начал притормаживать. Девушка 1991 года рождения, которая управляла автомобилем ВАЗ-2109, не успела вовремя сориентироваться и чтобы не столкнуться с автомобилем Niva, вывернула руль влево. Конечно, она повела себя на дороге неправильно.

Как уточнили в ГИБДД, на водителя автомобиля ВАЗ-2109 составлен административный протокол. Было доказано, что в момент ДТП девушка находилась за рулем транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения, кроме того, молодая особа управляла машиной, не имея при себе документов.