Мужчина хотел помочь автомобилистам в вечерний час «пик». Но водителей такой регулировщик лишь напугал

На перекрестке улиц Милицейской и Ленина в вечерний час «пик» на дороге образовался небольшой затор. Видя непростую ситуацию на дороге подвыпивший мужчина решил помочь водителям и вышел на дорогу, чтобы исполнить роль регулировщика — инспектора ГИБДД.

Пьяный мужчина активно размахивал руками в разные стороны, указывая куда и когда ехать водителям. Мужчина ходил между машинами прямо по проезжей части и добросовестно пытался помочь.

На самом деле такой «регулировщик» лишь тормозил и без того затрудненное движение транспорта и откровенно пугал водителей. Автомобилисты явно были не в восторге от такой регулировки на перекрестке, где исправно работают светофорные объекты, а посреди проезжей части мимо машин шатается пьяный мужчина.

Стоит отметить, что кировчане в последнее время сами пытаются восстановить справедливость на дорогах города. Напомним, что в конце февраля 2012 года на перекрестке улиц КарлаМаркса и Энгельса мужчина остановил автобус, водитель которое решил сократить путь и проехать по тротуару. Добропорядочный гражданин сел на корточки перед автобусом в ожидании, когда на место событий приедет наряд ДПС и зафиксирует нарушение водителя общественного транспорта. Движение на перекрестке почти остановилось, и чтобы объехать пробку другие водители спокойно проезжали прямо по тротуару.

По прибытии на перекресток, сотрудникам ГИБДД пришлось уговаривать добропорядочного гражданина уйти с проезжей части.