Вдохновляем друг друга собственным опытом

Стоит снегу обнажить землю, как многие автомобилисты начинают планировать свой маршрут выходного дня и отпуска. У кого-то он укладывается в визит на дачу, кто-то планирует посетить юг России или страны ближнего зарубежья. В любом случае, куда бы вы ни отправились, вас ожидают определенные события, которые вы потом рассказываете друзьям, родственникам и знакомым.

Делитесь своими рассказами, маршрутами и советами с читателями Автомобильного сайта Кирова Авто43.ру, читайте истории других автомобилистов и вдохновляйтесь событиями, прошедшими в их жизни. Открывайте для себя новые направления и рассказывайте о них, ведь лето в Поволжье, да и в России в целом, короткое и даёт возможность увидеть все красоты только самым быстрым и расчетливым автопутешественникам.

Рассказ может включать себя описание путешествия, рассказ о какой-то казусной ситуации на дороге, о знакомстве с кем-либо, да что угодно, связанное с дорогой, транспортом и поездкой.

Присылайте истории нам, а мы опубликуем их на сайте, тем самым открыв книгу знаний для большой аудитории потенциальных путешественников. Ведь многие сидят дома и даже не представляют, что за одни короткие выходные можно увидеть много нового, красивого и интересного.

E-mail:Filippov@gorodkirov.ru

«Вконтакте»: vk.com/alexeyko