Мальчик выбежал на дорогу и попал под колеса ВАЗ-2107

В субботу на перекрестке улицы Красноармейская и Октябрьского проспекта На пешеходном переходе был сбит мальчик, который учился в подготовительной группе одного из городских детских садов.

ДТП произошло примерно в 16:30. ВАЗ-2107, который сбил ребенка, ехал по Октябрьскому проспекту в сторону улицы Воровского. Когда водитель подъезжал к перекрестку, на пешеходный переход выбежал мальчик. Мужчина, управлявший автомобиль, вероятнее всего, не успел среагировать, и малыш оказался под колесами «классики». Бездыханное тело ребенка упало на асфальт…

Как рассказывают свидетели, на дорогу выбежал какой-то мужчина и подхватил ребенка. Он донес его до обочины, чтобы он вновь не попал под колеса машин, и вызвал скорую. Сам же водитель стоял и ничего не предпринимал для того, чтобы постараться как-то помочь ребенку.

На место аварии тут же сбежалось много народа. Очевидцы происшествия буквально были готовы разорвать мужика, бросаясь на него с кулаками не сдерживая эмоций. Женщина, которая тоже ехала в машине, принялась заступаться за водителя, утверждая, что ребенок неожиданно выбежал на дорогу и что он сам виноват.

Врачи достаточно быстро прибыли на место происшествия и госпитализировали мальчика. После предварительного осмотра они сказали, что у мальчика черепно-мозговая травма и вероятнее всего какое-то повреждение позвоночника.

Город Киров: Ребенка сбили прямо на «Зебре»

Город Киров: Ребенка сбили прямо на «Зебре»

Город Киров: Ребенка сбили прямо на «Зебре»

Город Киров: Ребенка сбили прямо на «Зебре»

Щелкните по фотографии для увеличения