Фото:imgur.com

Навальный отчитался о результатах в борьбе с городской администрацией и намерен продолжить работу

Не прошло и месяца, как борьба Алексея Навального с администрацией города Кирова за хорошие дороги дала первые результаты. В своем ЖЖ блогер и оппозиционер отчитался в проделанной работе. В частности речь идет о ремонте небольших участков, которые были замерены активистами, и требование отремонтировать дороги было направлено в городскую администрацию.

Сам Алексей Навальный отмечает, что ремонт дорог выполнен для галочки, но все же выполнен, в связи с чем, рекомендует кировчанам не опускать руки в борьбе за ровные дороги. Согласно отчету оппозиционера, ремонт прошел на улице Орловской, рядом с кировским штабом Навального, а также на улице Спасской, заделаны выбоины на других городских улицах, по которым были заявления.

Напомним, что Алексей Навальный начал активную работу над кировскими дорогами после того, как власти запретили его сторонникам писать на асфальте, таким образом, решил дать понять чиновникам, что им есть над чем работать, кроме введения странных запретов.

Разумеется, многие скептически относились к затее Навального и изначально приписали проигрыш в этой схватке, однако, сейчас мы видим другой поворот ситуации. После того, как появились первые результаты общественной работы, оппозиционер подчеркнул, что намерен компенсировать Кирову неудобства вызванные с судебными тяжбами.

Алексей Навальный:

-Мы продолжим, таким макаром, потихоньку чинить дороги в центре Кирова.Как минимум компенсируем горожанам неудобства, связанные с нашим судилищем - из-за него регулярно перекрывают улицу и запретили парковку у суда. В ближайшее время опишем ещё пару десятков ям.