До 31 августа водители не смогут проехать по улицам Урицкого, Труда и улице Красной Звезды 

В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ на коммунальных сетях нашего города, движение транспорта будет ограничено сразу на трёх участках.

Как сообщает пресс-служба администрации города Кирова, в связи с прокладкой электрокабеля в период с 9 часов утра 27 августа до 17 часов 31 августа будет ограничено движение всех видов транспорта в районе дома №17 по улице Красной Звезды (Первомайский район города Кирова)

Из-за проведения работ по восстановлению подземной теплотрассы до 17 часов 26 августа будет временно прекращено движение всех видов транспорта в районе жилого дома № 83 по улице Труда (Октябрьский район города Кирова).

Также в связи с перекладкой теплотрассы на период до 17 часов 31 августа будет временно ограничено движение всех видов автотранспорта в районе домов № 38 и № 40 по улице Урицкого (Первомайский район города Кирова).

Чтобы не стать заложником неприятной ситуации, всем водителям города Кирова следует быть внимательными и с 27 по 31 августа выбрать для движения другой маршрут.