Ужесточение правил сдачи на права? Специалисты школы помогут справится со сложностями

Процедура сдачи прав с нового года существенно ужесточится — об этом речь идёт в проекте приказа МВД России, размещённом на официальном сайте ведомства.

С 1 февраля все желающие получить права вместо 4-5 часов на теоретическом экзамене, как сейчас, должны будут уложиться в 3,5 часа. Сократится количество ошибок, которые может совершить испытуемый. Если ранее речь шла о двух промахах, то теперь за каждый неправильный ответ будет назначено пять дополнительных вопросов.

Новый административный регламент должен упростить процедуру сдачи экзаменов. Однако, только ленивый не угадает, что за подобной формулировкой закона прячется другой смысл: сократить количество лиц, владеющих правами.
Не согласны? Всё ещё мечтаете водить? Самое время осуществить задуманное. И в этом вам свою помощь готовы предложить опытные специалисты автошколы «Форсаж».

Почему «Форсаж»? В отличие от конкурентов в этой кировской автошколе придерживаются принципа сокращения сроков. Не три с половиной месяца, как обычно, а всего девять с половиной недель. Это минимальное время, за которое можно подготовить человека к экзамену в ГИБДД, при этом сделать из него достойного водителя, а также опередить время принятия вышеизложенного закона. Формируя программу, инструкторы не сокращают общее количество часов, а грамотно составляют график занятий.

Оплачивать обучение в автошколе «Форсаж» будет очень удобно. Вам не придётся оплачивать отдельно бензин или аренду учебного автомобиля. В «Форсаже» придерживаются принципа «all inclusive». Стоимость всего курса обучения весьма лояльна и составит всего 15 тысяч 500 рублей. Если это необходимо, автошкола готова предоставить рассрочку.

Стоит отметить, что для практического обучения в автошколе «Форсаж» есть все необходимое. Свой автодром. Это избавит вас от дополнительных платежей за аренду полигона, нескончаемых очередей из учеников других автошкол, лишней нервотрепки. Свой автопарк. На выбор учащихся представлены автомобили как иностранного, так и отечественного производства. Автомобиль, на котором вам бы хотелось практиковаться, можно выбрать самостоятельно. Это может быть «Тойота», ВАЗ или другой автомобиль.

Автошкола «Форсаж» заботится о вас, передавая знания и навыки профессиональных водителей!

Контактная информация:
город Киров, улица Свободы, 39 (перекресток улиц Труда и Свободы)
телефон: 75-75-46, 35-45-84, 77-91-80.
Сайт: forsage43.ru


На правах рекламы