Магазин «Формула рыбалки» поможет рыбаку обзавестись всем необходимым

Для того чтобы беспрепятственно забраться в уловистое место, будь то укромный берег реки или озера, или протока и заняться рыбалкой в местах, куда пройти по суше не представляется возможным, в магазине «Формула рыбалки» есть большой выбор различных надувных лодок. В широком ассортименте, представлены самые распространенные среди рыбаков надувные лодки «Таймень» и «Fling».

Лодка «Таймень» получила свою популярность за счет своих небольших габаритов и невероятной вместимости. Несмотря на сравнительно небольшие размеры этого плавсредства, в лодку могут вместиться 2 человека. Благодаря простой сборке, рыбаку понадобится минимум времени на подготовку лодки к спуску на воду. Входящая в комплект с лодкой сумка-рюкзак, позволит без хлопот и каких-либо затруднений доставить лодку в любое место.

Санкт—Петербургская фирма «Flinс», занимающаяся производством надувных лодок из ПВХ составила серьезную конкуренцию производителям аналогичных изделий из-за рубежа. При своей невысокой стоимости, лодки «Flinc» ничуть не уступают импортным аналогам. Корпуса лодок ПВХ состоят из двух надувных баллонов, которые разделены на герметичные отсеки. Это сделано для повышения безопасности лодки на случай повреждения. Также при производстве лодки используется армированное покрытие, которое предохраняет лодку от проколов.

Для того чтобы отдых не был испорчен дождем или ветром, а также на случай, когда непредвиденные обстоятельства вынуждают остаться на ночь, магазин «Формула рыбалки» открывает покупателям большой выбор палаток фирмы «Campus».

Польские палатки фирмы «Campus» заняли нишу среди подобного рода товаров благодаря своей небольшой цене и превосходному качеству. Палатки «Campus» защитят своего владельца от дождя, ветра, снега и холода за счет своей многослойной структуры.

В магазине «Формула рыбалки» вы найдете большой ассортимент рыболовных товаров, палаток, лодок, все необходимое для туризма и активного отдыха.
Адрес: улица Красноармейская, 5.
Телефон: (8332) 78-23-39
Время работы: 9-19 (пн-пт), 9-17 (сб), 9-16 (вс) 

На правах рекламы