В магазине «Формула рыбалки» представлен широкий ассортимент лодок, палаток и товаров для активного отдыха

Еще немного и на улице установится теплая и солнечная погода, а это значит, что пора выбираться на природу. Чтобы проводить время на свежем воздухе, вдали от шума и пыли города, необходимо подготовиться. 

Для заядлых рыбаков магазин «Формула рыбалки» предлагает широкий ассортимент товаров: рыболовные снасти, удочки, спиннинги, воблеры, блесны, а также множество лодок самых распространенных моделей. Например, малогабаритная гребная надувная лодка «Таймень», которая пользуется особой популярностью среди рыбаков и охотников. Основные преимущества этих лодок – маленький вес и компактность при транспортировке. Удобная упаковка (сумка-рюкзак) позволяет взять лодку в любой поход и без хлопот доставить ее в любое труднодоступное место. 
Кроме того, в «Формуле рыбалки» представлены лодки производства компании «Флинк» из Санкт-Петербурга, которая специализируется на надувных лодках ПВХ. Надувные гребные и моторные лодки «Флинк» стоят намного дешевле импортных аналогов, хотя ничуть не уступают последним по качеству.

Что еще необходимо для отличного отдыха? Конечно, не стоит забывать о палатках, выбор которых в «Формуле рыбалки» более чем внушительный. 
К примеру, вы сможете выбрать туристические палатки компании CAMPUS – одного из лидеров производства товаров для активного отдыха из Польши. Имея в своем ассортименте различные классы и назначения, палатки Сampus удовлетворят запросы любого путешественника. 

Комфортный отдых на природе обеспечит вам складная мебель FIESTA и
CANADIAN CAMPER. Продуманные конструкции и отличные материалы сделают эту мебель, возможно, лучшим выбором для организации пикника, выезда на рыбалку или туристического похода. Вы можете выбрать маленькие складные стулья (от 300 рублей) или большие со спинкой (от 500 рублей). Складной стол для загородного отдыха обойдется вам в 1500 рублей.

В магазине «Формула рыбалки» вы найдете большой ассортимент рыболовных товаров, палаток, спальных мешков и лодок, а также всё для активного отдыха.
Адрес: улица Красноармейская, 5.
Телефон: (8332) 78-23-39
Время работы: 9-19 (пн-пт), 9-17 (сб), 9-16 (вс)


На правах рекламы