31 марта 2014. Случай в кировском такси. На сайте pikabu.ru кировчанин пожаловался на таксиста, который буквально выкинул его маму по дороге. Правда, случай, как отмечают комментаторы, весьма сомнительный.

Кировчанка вызвала такси, а когда села в машину, попросила таксиста остановиться у банкомата, чтобы снять наличные деньги. Мужчина сказал, что без денег никуда ее не повезет, тогда женщина позвонила диспетчеру для вызова другой машины. Пока она разговаривала, машина тронулась. В итоге таксист привез ее в неизвестную деревню, где стал буквально «выкидывать» из машины вместе с вещами. Мама пользователя пыталась сопротивляться, испугавшись. Тем не менее, таксист уехал, оставив ее в неизвестном месте. Женщина после долгих попыток определить местоположение вызвала полицию.

Сын пострадавшей считает, что таксист оказался «бомбилой», в офисе компании ему не удалось что-то выяснить по поводу его личности.

Случай вызвал бурное обсуждение как среди сторонников пассажирки, так  и среди сторонников таксиста. Пользователи не исключают возможности, что ситуация в некотором роде надумана.

Фото: ufa102.ru