Кто сказал, что цифра 13 несчастливая?

Вчера, 13 сентября в официальном дилерском центре Volkswagen прошла презентация нового Touareg. Футуристическая атмосфера давала гостям прочувствовать эпичность предстоящей официальной части вечера.

Ежеминутно автосалон пополнялся всё новыми гостями, на лицах которых с легкостью можно было прочитать заинтересованность и удивление, ведь атмосфера была просто нереальная!

Было заметно, что внимание зрителей сконцентрировано на мероприятии, а не на экранах своих смартфонов. Параллельно просмотру представленных моделей автомобиля гости могли сделать 3D фото, перекусить на фуршете, а также продегустировать элитный алкоголь. Мужчины могли привести свою прическу в порядок, ведь на мероприятии присутствовали представители лучшего барбер-шопа Кирова.

Стоит отметить, что было всего представлено три автомобиля Volkswagen Touareg в разных комплектациях. Каждый из них нашел свою публику, а желающим пройти тест-драйв не было конца.

И вот, когда настал момент, под эпичное музыкальное сопровождение и лучи прожекторов в зале воцарилась тишина, эквивалентная многократному восхищению. Ведущий совместно с коммерческим директором рассказал обо всех преимуществах и новшествах  представленной новинки в топовой комплектации R - Line.

Данная модель была ориентирована на Китайский, Европейский и Российский авторынок. Отмечается, что автомобиль стал больше по габаритам, но потерял в весе целых 100 кг за счет высокотехнологичных материалов. На этой модели установлены динамические указатели поворота. А умные фары устанавливают новую планку в безопасности!


Объем багажника вырос на 110 литров - теперь он составляет целых 810 литров! В салоне автомобиля располагается огромный 15-дюймовый мультимедийный тачскрин (прямо как у вас на ноутбуке), который так прекрасно вписывается в интерьер. Задняя подруливающая колесная ось помогает автомобилю с легкостью совершать маневры в ограниченных пространствах.

С таким автомобилем на вашу сторону встает уверенность в завтрашнем дне, не лишая вас драйва и удовольствия от вождения, а с его современным дизайном вы всегда окажитесь в центре внимания!

За консультацией по автомобилю  можно обратиться по адресу: г. Киров, ул. Московская 106/1, дилерский центр Volkswagen, ежедневно с 8:00 до 20:00.

Контактный телефон: (8332) 517 000

Сайт: http://www.vw-motor.ru

https://vk.com/vw_motor