… и другие возможности GSM-сигнализатора

Каждый из нас, уходя утром на работу, уезжая в выходные на дачу, оставляя машину в гараже, задумывается о сохранности своих дорогих сердцу (и не только сердцу) вещей. Все хотят быть своевременно оповещены о проникновении в свои владения.

Многих иногда посещает мысль об установке охранной сигнализации. Но кого-то не устраивает стоимость профессионального оборудования и монтажа и необходимость ежемесячной абонентской платы. Кто-то снимает квартиру или арендует гараж, а кто-то просто хочет всё сделать быстро и сам.

Система безопасности Титан предлагает вашему вниманию универсальное охранное устройство – GSM-сигнализатор «Express-GSM», которое реагирует на движение человека в охраняемой зоне и оповещает своего хозяина звонком на мобильный телефон или отправкой SMS-сообщения.

Универсальность этого устройства заключается в том, что его можно применять в любом месте, где есть сигналы сотовой связи. Оно не требует внешнего питания, поэтому его можно установить и в салоне автомобиля, и в гараже, и в строящемся загородном доме. Его также можно взять с собой в поездку и использовать для охраны багажа, гостиничного номера, купе в вагоне поезда.

Само устройство представляет собой инфракрасный объемный извещатель, совмещенный с GSM-коммуникатором, а встроенный радиомодуль позволяет сигнализатору работать с брелоками (ставить на охрану, снимать с охраны). Питание сигнализатора происходит от литиевой батареи CR123 (3 В), которая обеспечивает 6 месяцев непрерывной работы устройства. Такая экономичность обеспечивается тем, что GSM-модуль включается только при подаче сообщения.

Для настройки прибора следует всего лишь вставить SIM-карту, батарею, позвонить на этот номер со своего телефона и нажать кнопку на брелоке. Так номер зарегистрируется в памяти устройства. И всё! Прибор можно использовать.

Стоимость сигнализатора "EXPRESS GSM" составляет всего 2 890 рублей.

Дополнительные функции:
- вы можете зарегистрировать до 6 дополнительных номеров телефонов для оповещения;
- использовать дополнительные брелоки (до 6 штук);
- выбрать любой из способов оповещения: звонок+SMS или только SMS. 
- выбрать нужный интервал тестовых сообщений и сообщений о балансе, оповещения о тревоге;
- установить временные задержки постановки на охрану;
- установить время автоматического возврата в режим охраны после тревоги. Если тревога была ложной, сигнализатор будет продолжать охранять объект, но если нарушитель не вышел, сообщения о тревоге будут продолжать приходить.

В компании «СБ-Титан» вы также можете приобрести оборудование для систем видеонаблюдения и контроля доступа, GPS/GLONASS-терминалы, автомобильные видеорегистраторы, воспользоваться услугами монтажа и технического обслуживания систем безопасности. Вся информация на сайте www.sb-titan.ru

Система безопасности «Титан»:
Адрес: город Киров, улица Карла Либкнехта, 13
Телефон: 36-16-30


На правах рекламы