Один из владельцев мотоцикла после аварии попал в реанимацию

13 августа хоть и не пятница, но для некоторых мотоциклистов этот день оказался не счастливым. В минувший вторник в Кировской области произошло три серьезных ДТП с участием мотоциклистов.

В 13:30 на 67 километре автодороги Киров-Пермь, водитель автомобиля «Волга», при повороте налево столкнулся с обгоняющим его мотоциклом Honda. Водитель автомобиля отделался легкими ушибами, медицинская помощь ему была оказана на месте происшествия. Мотоциклист же получил тяжелые травмы: перелом таза, множественные переломы ребер, черепно-мозговую травму. В тяжелом состоянии он был доставлен в реанимацию.

Город Киров: ДТП на 67 километре автодороги Киров-Пермь

В этот же день, спустя ровно час, в Верхошижемском районе, на улице Советская, напротив дома № 8 села Илгань водитель мотоцикла ИЖ-Ю5 не справился с управлением и съехал в кювет. Возможно, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, для медицинской экспертизы у него взят анализ крови.

Город Киров: ДТП в Верхошижемском районе

Вечером этого же дня, в 18:10 на улице Школьной, села Пасегово столкнулись встречные Mercedes-Benz и мотоцикл ИЖ-Ю4. В результате столкновения, мотоциклист получил многочисленные ушибы, ссадины, переломы и был доставлен в больницу. Кто из участников дорожного движения не справился с управлением или нарушил правила, пока выясняется.

Город Киров: ДТП в селе Посегово

Как рассказали в ГИБДД УМВД по Кировской области, все владельцы мототранспорта, которые стали участниками ДТП находились за рулем без шлема и номеров.