В аварии столкнулись Subaru и грузовик

29 декабря 2014. ДТП в Кирове. На 20 километре Советского тракта у деревни Исуповской 29 декабря в 10.44 утра произошло ДТП с участием легковушки и грузовика. Водитель автомобиля Subaru, по предварительной информации ГИБДД по Кировской области, двигался в сторону Кирова и начал совершать обгон, не убедившись в безопасности маневра. Subaru врезался во встречный грузовик «Валдай». В ДТП на Советском тракте погибли трое:водитель легковушки и два его пассажира, еще один получил травмы. Другие участники аварии не травмированы.

К сожалению, это не первое страшное ДТП в уходящем году.

27 декабря под Кировом погибли два ребенка. Авария была зафиксирована на 423 км федеральной трассы «Вятка». Две иномарки «Форд Фокус» и «Лэнд Ровер» столкнулись и перевернулись.

От удара обе машины были сильно смяты. Как выяснилось, за рулем «Форда Фокус» был 30-летний кировчанин. В иномарке «Форд Фокус» с водителем ехали два ребенка 6 и 8 лет. Из-за травм, полученных во время столкновения, оба мальчика погибли на месте.


Есть что сказать? Обсуди на «Город Киров.RU»


25 декабря ужасная авария произошла на Победиловском тракте. В 19 часов 40 минут автомобиль «Фольскваген Гольф» под управлением 32-летней женщины выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Хендай Солярис», за рулем которого находилась женщина 36 лет.

В результате ДТП погиб 10-летний ребенок — мальчик, ученик 4 класса Оричевской школы, который в момент аварии он находился в «Фольксвагене». В этой же машине в детском кресле ехал 9-летний ребенок. Он получил ушибы и травмы. Кроме того, пострадала 59-летняя женщина — пассажирка «Хёндай».

В условиях неблагоприятной погоды Госавтоинспекция рекомендует водителям транспортных средств воздержаться от поездок на автомобиле.