Водители двух автомобилей получили травмы

За 1 октября сотрудники ГИБДД задержали четырёх пьяных водителей, трое из них не имели водительского удостоверения.

В 19.00 в Нововятском районе произошло ДТП, в ходе которого столкнулись три машины. Авария произошла на улице Советской, напротив дома 168. Нетрезвый водитель «двенадцатой» неправильно выбрал скорость движения и совершил столкновение с попутным автомобилем «BMW», который от удара столкнулся с «Subaru Impreza». Водители «Subaru» и автомобиля ВАЗ получили травмы.

Несколькими часами раньше в Кирове произошло ДТП на улице Московской, напротив дома 134. Там столкнулись два автомобиля «Skoda Octavia» и «Hyundai Accent». Автоледи управлявшая «Hyundai» получила травмы.

Тройное столкновение. Пьяный водитель не справился с управлением

Днем 1 октября в Котельническом районе водитель «Volkswagen Jetta» не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет, после чего опрокинулась. В результате происшествия годовалая девочка-пассажир погибла на месте, ее родители и 4-летняя сестра получили травмы различной степени тяжести.

Тройное столкновение. Пьяный водитель не справился с управлением

Напомним, что из-за неблагоприятных погодных условий в Крове зафиксирован всплеск ДТП. Городская власть призывает жителей города быть осторожными в связи с ухудшением погодных условий и резким похолоданием. Сотрудники ГИБДД просят автомобилистов поменять летнюю резину на зимнюю, во избежание дорожных колаппсов, а быть предельно аккуратными на дороге, особенно при выполнении маневров, соблюдать скоростной режим и дистанцию до впереди идущего транспорта.