Автошкола «Университет» объявляет о расширении классов и снижении цен на обучение

Снег или чистый и сухой асфальт? Разумеется, для получения навыков управления автомобилем лучше всего подходит сухая и теплая погода. Каждое лето в Кирове увеличивается количество желающих сдать на права. Нередко мест в автошколах в с июне-июле просто не хватает.
Автошкола «Университет» этим летом расширяется и открывает новый офис.

В здании на улице Энгельса,79, (вход со двора) расположился новый учебный класс автошколы. Большое светлое помещение, оснащённое компьютерами и информационными стендами, вмещает в себя 30 человек. Новые парты и оборудование способствует приятному обучению, а специальный тренажёр (автосимулятор), установленный в классе, позволит получить первые навыки вождения ещё до того, как ученик сядет за руль реального автомобиля. Это не только предостережет обучающихся от неловких ситуаций на автодроме или дороге, но и ускорит процесс обучения.

Город Киров: Новости Кирова

Город Киров: Новости Кирова

Город Киров: Новости Кирова

Город Киров: Новости Кирова

Кстати, у автошколы «Университет» появился свой автодром.

Любовь Федотова, директор автошколы «Университет»:
- Раньше практические занятия автошколы проходили на арендованном автодроме. Многим нашим ученикам было далеко и неудобно добираться. Сейчас нам удалось построить свой автодром, расположенный недалеко от автошколы. Мы установили там все необходимые фигуры (упражнения), построили эстакаду, в общем, создали все условия для комфортного обучения. Самое главное - ученикам не приходится стоять в очередях для того, чтобы позаниматься. Каждый ученик в нашей автошколе получает 50 часов практических занятий на учебном автомобиле.
Стоит отметить, что с учениками работают опытные инструкторы.

Город Киров: Новости Кирова

Город Киров: Новости Кирова

Город Киров: Новости Кирова

Город Киров: Новости Кирова

В связи с летним сезоном, автошкола «Университет» снижает цены за обучение на категорию «В» на 1000 рублей, плюс даётся рассрочка платежа по месяцам. Полная стоимость обучения составляет 16 тысяч 500 рублей.

Приглашаем всех учиться в нашей автошколе!

Автошкола «Университет»:
город Киров, улица Энгельса, 79 (вход со двора, бывшая «Фа-студио»);
город Киров, улица Московская, 36 (Театральная площадь);
первый корпус ВятГУ, кабинет 419.
телефон: 8(8332) 46-85-96.


На правах рекламы