В День защитника отечества в Кирове перекроют некоторые участки дорог 

16 февраля 2017 год. День защитника отечества в Кирове. В День защитника отечества в Кирове перекроют некоторые участки дорог. Ограничения связаны с проведением мероприятий, посвященных празднику.

День защитника Отечества в 2017 году пройдет под эгидой небольших каникул: целых 4 нерабочих дня при пятидневной рабочей неделе. Произошел перенос с 1 января на 24 февраля 2017 года. Именно поэтому все россияне смогут насладиться заслуженным февральским отдыхом, таким образом праздничные выходные пройдут с 23 по 26 февраля (с четверга по воскресенье).

Благодаря данному переносу все работающие граждане нашей страны имеют прекрасную возможность спланировать свой досуг заблаговременно и провести предоставленное законом время в активном и полноценном отдыхе в феврале, чтобы уже с понедельника преступить к рабочему процессу с новой силой.

Согласно постановлению администрации Кирова, 23 февраля пройдет церемония возложения венков и цветов к памятнику у Вечного огня.   Поэтому движение в городе будет ограничено с 08:45 до окончания церемонии по улице Московской (от Казанской до Набережной Грина) и по улице Казанской (от Преображенской до Спасской).

 

Фото:img2.russia.ru