11 июня 2014. ДТП на Победиловском тракте. В Интернете появилась видеозапись ДТП с двумя погибшими, которое произошло 9 июня на Победиловском тракте.

Ранее мы писали, что лобовое столкновение автомобиля ВАЗ-21099 с иномаркой «Мицубиси Лансер» произошло в 21.50 на 9-ом километре трассы. От удара у ВАЗа оторвало крышу. В аварии погибли 26-летняя девушка-водитель и пассажир отечественного автомобиля. Еще один пассажир ВАЗа был госпитализирован с травмами.  

Видеозапись с регистратора очевидца аварии появилась на Первом городском канале. На записи видно как спасатели автогеном срезают крышу «ВАЗа, чтобы достать тела погибших.  

Водитель «Мицубиси» говорит, что девушка за рулем ВАЗа никого не обгоняла. Автомобиль просто неожиданно выехал на встречную полосу, и «Мицубиси» не успел уклониться от столкновения. Возможно, девушка уснула за рулем.

Слова водителя иномарки подтверждает фрагмент видеозаписи самого момента аварии: видно, как ВАЗ на открытом участке дороги вдруг выезжает на встречную полосу, и происходит ДТП.